banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidente del Directorio Sr. Martín Marcial Bustamante Castro RA 097-2015-MML mbustamante@sblm.gob.pe
Gerente General Mg.Saúl Fernando Barrera Ayala RP 02-2017-P/SBLM sbarrera@sblm.gob.pe
Secretario General Abog.Luis Fernando Belleza Sáez RP 75-2016-P-SBLM lbelleza@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina Control Institucional CPC.Rosario Betty Alfaro Barzola R.Contraloría Nº 29-2016-CG ralfaro@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Imagen Institucional y Marketing Srta. María Alejandra Argandoña Liza RP 24-2016-P/SBLM margandona@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información Sr.Jorge Luis Campos Noriega RGG 198-2016-P/SBLM jcampos@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Y Finanzas Lic.Adm.Empresas Erwin Javier Mendoza Peralta RP 04-2017-P/SBLM emendoza@sblm.gob.pe
Subgerente de Recuperaciones y Cobranzas Abog.Erik Ronald Soria Chuquilín RGG 12-2017-GG/SBLM esoria@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Personal Lic.Adm.Darwin Garry Miguel Zacarias RGG 223-2016-G/SBLM dmiguel@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Logística Ing.Alain Eleazar Quiroz Loarte RGG 10-2017-P/SBLM aquiroz@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad CPC. Betty Estela Alvarado Rios RGG 200-2016-P/SBLM balvarado@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Tesorería Econ.Yesenia Gines Castillo Reátegui RGG 121-2016-P/SBLM ycastillo@sblm.gob.pe
Subgerente de Desarrollo de Proyectos y Obras Arq.Carlos Manuel Gaillour Roncagliolo RGG 76-2016-GG/SBLM cgaillour@sblm.gob.pe
Gerente de Planificación y Presupuesto Lic. María Elvira Alvarado Chico RP 50-2016-P/SBLM malvarado@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Presupuesto CPC. Edwin Martín Arrué Chávez RGG 142-2016-P/SBLM earrue@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Planes, Inversiones, Cooeperación y Desarrollo Organizacional Ing.Ind.Joe Chancasanampa Mandujano RGG 20-2017-GG/SBLM jchancasanampa@sblm.gob.pe
Gerente de Asesoría Legal Abog.Wilder Alejandro Sifuentes Quilcate RP 81-2016-P/SBLM wsifuentes@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Asuntos Judiciales Abog.Harryson Luis Meneses Misajel RGG 08-2016 hmeneses@sblm.gob.pe
Subgerente de Asuntos Administrativos Abog.Justiniano Néstor Florez Lecca RGG 182-2016-GG/SBLM jflorez@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Inmobiliaria Sr. Juan Rafael Olivera Salmón RP 86-2016-P/SBLM jolivera@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Gestión Inmobiliaria Bach. Adm.Emp.Martín Alfonso Saavedra Arévalo RGG 240-2016-GG/SBLM msaavedra@sblm.gob.pe
Subgerente de Cementerios y Servicios Funerarios Sr.Nils Ericson Ruíz Gómez RGG 38-2016-P/SBLM nruiz@sblm.gob.pe
Gerente de Protección Social Médico Cirujano Pedro Jonel Ripalda Ramírez RP 35-2016-P/SBLM pripalda@sblm.gob.pe
Directora del Puericultorio Perez Araníbar Lic.Ana Beatriz Millones Acosta RGG 74-2016-P/SBLM amillones@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro Med.Cirujano Rosa Mercedes Rincón Huamán RP 235-2016-P/SBLM rrincon@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl Lic.Paulina Margarita Bastidas Aliga RGG 233-2016-GG/SBLM pbastidas@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Med.Cir.Carlos Eduardo Vásquez Marín RGG 234-2016-GG/SBLM cvasquezm@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Rosa Elvira Alcázar Huamán RGG 55-2016-GG/SBLM ralcazar@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Lic.Nut.Shelby Lisset Loza Torres RGG 115-2016-P/SBLM sloza@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Lic.Nut. Shelby Lisset Loza Torres RGG 64-2016-P/SBLM sloza@sblm.gob.pe
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting