banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidente del Directorio Sr. Martín Marcial Bustamante Castro RA 097-2015-MML mbustamante@sblm.gob.pe
Gerente General Sr.Juan Alberto Aching Ashuy RP 73-2016-P/SBLM jaaching@sblm.gob.pe
Secretario General Abog.Luis Fernando Belleza Sáez RP 75-2016-P-SBLM lbelleza@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina Control Institucional CPC.Rosario Betty Alfaro Barzola R.Contraloría Nº 29-2016-CG ralfaro@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Imagen Institucional y Marketing Srta. María Alejandra Argandoña Liza RP 24-2016-P/SBLM margandona@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información Sr.Fernando Sandoval Ruiz RP 09-2015-P/SBLM fsandoval@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Y Finanzas Abog.Nora Asunciona Ojeda Acosta RP 85-2016-P/SBLM nojeda@sblm.gob.pe
Subgerente de Recuperaciones y Cobranzas Mg. Katia María del Carmen Nuñez Mariscal RGG 195-2016-GG/SBLM knunez@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Personal Abog.Miriam Victoria Del Rio Campbell RP 108-2016-P/SBLM mdelrio@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Logística Lic.Adm.Amílcar Raúl Alzamora Ore RP 190-2016-P/SBLM ralzamora@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad CPC. Rosa Luz Torres Huarcaya RP 44-2016-P/SBLM rtorres@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Tesorería Econ.Yesenia Gines Castillo Reátegui RP 121-2016-P/SBLM ycastillo@sblm.gob.pe
Subgerente de Desarrollo de Proyectos y Obras Arq.Carlos Manuel Gaillour Roncagliolo RGG 76-2016-GG/SBLM cgaillour@sblm.gob.pe
Gerente de Planificación y Presupuesto Lic. María Elvira Alvarado Chico RP 50-2016-P/SBLM malvarado@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Presupuesto CPC. Edwin Martín Arrué Chávez RGG 142-2016-P/SBLM earrue@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Planes, Inversiones, Cooeperación y Desarrollo Organizacional (e) Lic. María Elvira Alvarado Chico RGG 092-2016 malvarado@sblm.gob.pe
Gerente de Asesoría Legal Abog.Wilder Alejandro Sifuentes Quilcate RP 81-2016-P/SBLM wsifuentes@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Asuntos Judiciales Abog.Lissette Valderrama Carhuamayoc RGG 178-2016 lvalderrama@sblm.gob.pe
Subgerente de Asuntos Administrativos Abog.Justiniano Néstor Florez Lecca RGG 182-2016-GG/SBLM jflorez@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Inmobiliaria Sr.Juan Rafael Olivera Salmón RP 86-2016-P/SBLM jolivera@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Gestión Inmobiliaria Abog.Yakeline Rita Rosas Cueva RGG 61-2016-P/SBLM yrosas@sblm.gob.pe
Subgerente de Cementerios y Servicios Funerarios Sr.Carlos Enrique Benites Cerna RGG 79-2016-P/SBLM cbenites@sblm.gob.pe
Gerente de Protección Social Médico Cirujano Pedro Jonel Ripalda Ramírez RP 35-2016-P/SBLM pripalda@sblm.gob.pe
Directora del Puericultorio Perez Araníbar Lic.Ana Beatriz Millones Acosta RGG 74-2016-P/SBLM amillones@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro Lic.Enf.Lourdes Luzmila Luna Lartiga RP 16-2015-P/SBLM lluna@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl Médico Cirujano Rosa Mercedes Rincón Huamán RGG 98-2016-GG/SBLM rrincon@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Lic.Paulina Margarita Bastidas Aliga RP 172-2016-P/SBLM pbastidas@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Rosa Elvira Alcázar Huamán RGG 55-2016-GG/SBLM ralcazar@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Lic.Nut.Shelby Lisset Loza Torres RGG 115-2016-P/SBLM sloza@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Lic.Nut. Shelby Lisset Loza Torres RGG 64-2016-P/SBLM sloza@sblm.gob.pe
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting