banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidente del Directorio Sr. Martín Marcial Bustamante Castro RA 097-2015-MML mbustamante@sblm.gob.pe
Gerente General Sr.Félix Alfredo Saldaña Nuñez RP 01-2015-P/SBLM fsaldana@sblm.gob.pe
Jefe de la Gerencia de Planificación y Presupuesto Econ. José Luis Vargas Ruiz RP 47-2015-P/SBLM jvargas@sblm.gob.pe
Gerente de Negocios Inmobiliariarios Abog.Arnold Mario José Riega Arenas RP 11-2015-P/SBLM ariega@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Y Finanzas Lic.Adm. Manuel Himeron Ramírez Ortiz RP 25-2015-P/SBLM mramirez@sblm.gob.pe
Gerente de Protección Social Sr. Ricardo Oviedo Quino RP 08-2015-P/SBLM roviedo@sblm.gob.pe
Gerente de Asesoría Legal Abog.Maeg.Alberto Arriola Escalante RP 092015-P/SBLM marriola@sblm.gob.pe
Oficina de Comunicaciones      
Jefe de la Oficina Control Institucional César Alfredo Pineda Huerta R.Contraloría Nº 252-2013-CG cpineda@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Logística Econ. Manuel Segundo Roncal Vargas RP 36-2015-P/SBLM mroncal@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Personal Abog.Jacquelin Roxana Rubina Salinas RP 33-2015-P/SBLM jrubina@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad CPC. Luis Stalin Moreno Albornoz RP 20-2015-P/SBLM lmoreno@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Tesorería Ing.Emp. Úrsula Leonor Parco Escalante RP 38-2015-P/SBLM uparco@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Presupuesto Sra. Leyden Rosa Acosta Romero RP 36-2014-P/SBLM lacosta@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Informática Sr.Fernando Sandoval Ruiz RP 12-2015-P/SBLM fsandoval@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Gestión Inmobiliaria Econ. Jorge Eduardo De Souza Ferreyra Dupuy RP 19-2015-P/SBLM jdesouza@sblm.gob.pe
Subgerente de Ingeniería y Desarrollo de Proyectos Arq. Richard César Sánchez Celis RP 44-2015-P/SBLM rsanchez@sblm.gob.pe
Subgerente de Cementerios y Servicios Funerarios Abog. Nemin Berton Solano Medina RP 10-2015-P/SBLM nsolano@sblm.gob.pe
Directora Puericultorio Perez Araníbar Abog. Dora Columba Asenjo Azpilcueta RP 40-2015-P/SBLM dasenjo@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro Lic.Enf.Lourdes Luzmila Luna Lartiga RP 16-2015-P/SBLM lluna@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl (e) Lic.Adm. Doris Felipa Huamán Bustamante RP 72-2013-P/SBLM dhuaman@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Lic.Elena Luzmila Figueroa Jara RP 96-2013-P/SBLM efigueroa@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Mg. Ana Dorothy Petrlik Avia RP 53-2014-P/SBLM apetrlik@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Srta. Anita Matilde Mesias Balarezo RP 17-2015-P/SBLM amesias@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Julia Delfina Albarrán Carretero Destacada del Ministerio de Educación jalbarran@sblm.gob.pe
Director del Hogar de la Madre Clinica-Hospital Rosalia de Lavalle de Morales Macedo Miguel Ängel Narrea Huamani RP-Nº 51-2015-P/SBLM mnarrea@clinicahogardelamadre.com
Asistente Administrativo del Hogar de la Madre Econ. Ramón Augusto Barrueto Castañeda RP 39-2015-P/SBLM rabarrueto@clinicahogardelamadre.com
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting