banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidente del Directorio Sr. Martín Marcial Bustamante Castro RA 097-2015-MML mbustamante@sblm.gob.pe
Gerente General Abog.Luis Fernando Belleza Sáez RP 46-2016-P/SBLM lbelleza@sblm.gob.pe
Secretario General(e) Abog.Luis Fernando Belleza Sáez RP 47-2015-P-SBLM lbelleza@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina Control Institucional CPC.Rosario Betty Alfaro Barzola R.Contraloría Nº 29-2016-CG ralfaro@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Imagen Institucional y Marketing Srta. María Alejandra Argandoña Liza RP 24-2016-P/SBLM margandona@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información Sr.Fernando Sandoval Ruiz RP 09-2016-P/SBLM fsandoval@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Y Finanzas Sr. Juan Rafael Olivera Salmon RP 15-2016-P/SBLM jolivera@sblm.gob.pe
Subgerencia de Recuperaciones y Cobranzas Abog.Nemin Berton Solano Medina RGG 080-2016-GG/SBLM nsolano@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Personal Abog.Miriam Victoria Del Rio Campbell RP 108-2016-P/SBLM mdelrio@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Logística Abog. Nora Asunciona Ojeda Acosta RP 43-2016-P/SBLM nojeda@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad CPC. Rosa Luz Torres Huarcaya RP 44-2016-P/SBLM rtorres@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Tesorería Econ.Yesenia Gines Castillo Reátegui RP 121-2016-P/SBLM ycastillo@sblm.gob.pe
Subgerente de Ingeniería y Desarrollo de Proyectos Arq. Carlos Manuel Gaillour Roncaglio RGG 76-2016-P/SBLM cgaillour@sblm.gob.pe
Gerente de Planificación y Presupuesto Lic. María Elvira Alvarado Chico RP 50-2016-P/SBLM malvarado@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Presupuesto Sr.Oswaldo Jesús La Riva Quiroz RGG 02-2016-P/SBLM olariva@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Planes, Inversiones, Cooeperación y Desarrollo Organizacional (e) Lic. María Elvira Alvarado Chico RGG 092-2016 malvarado@sblm.gob.pe
Gerente de Asesoría Legal (e) Abog.Karim Flor Cutimbo Velásquez RP 59-2016-P/SBLM kcutimbo@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Asuntos Judiciales Abog.Karim Flor Cutimbo Velásquez RGG 59-2016 kcutimbo@sblm.gob.pe
Subgerente de Asuntos Administrativos Abog.Wilder Alejandro Sifuentes Quilcate RGG 16-2016-GG/SBLM wsifuentes@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Inmobiliaria Arnold Mario José Riega Arenas RP 48-2016-P/SBLM ariega@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Gestión Inmobiliaria Abog.Yakeline Rita Rosas Cueva RGG 61-2016-P/SBLM yrosas@sblm.gob.pe
Subgerente de Cementerios y Servicios Funerarios Sr.Carlos Enrique Benites Cerna RGG 79-2016-P/SBLM cbenites@sblm.gob.pe
Gerente de Protección Social Médico Cirujano Pedro Jonel Ripalda Ramírez RP 35-2016-P/SBLM pripalda@sblm.gob.pe
Directora del Puericultorio Perez Araníbar Lic.Ana Beatriz Millones Acosta RGG 74-2016-P/SBLM amillones@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro Lic.Enf.Lourdes Luzmila Luna Lartiga RP 16-2015-P/SBLM lluna@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl Médico Cirujano Rosa Mercedes Rincón Huamán RGG 98-2016-GG/SBLM rrincon@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Lic.Jhuli Teresa Colunche Aguinaga RP 55-2015-P/SBLM jcolunche@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Rosa Elvira Alcázar Huamán RGG 55-2016-GG/SBLM ralcazar@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Lic.Nut.Shelby Lisset Loza Torres RGG 115-2016-P/SBLM sloza@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Lic.Nut. Shelby Lisset Loza Torres RGG 64-2016-P/SBLM sloza@sblm.gob.pe
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting