banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidenta del Directorio Lic. María del Carmen Vásquez de Velasco Vásquez de Velasco RA 223-2013-MML cvasquezdevelasco@sblm.gob.pe
Gerente General Arq.José Juan Rodríguez Cárdenas RP 94-2013-P/SBLM jrodriguez@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Planificación y Desarrollo Sr. Renzo Giancarlo Reyes Rocha RP 92-2013-P/SBLM rreyes@sblm.gob.pe
Director General de Administración Inmobiliaria Abog. Juan Francisco Rosario Domínguez RP 10-2014-P/SBLM jrosario@sblm.gob.pe
Directora General de Administración Y Finanzas CPC.Ana Silvia Herrera Sarmiento RP 81-2013-P/SBLM aherrera@sblm.gob.pe
Directora General de Servicios Sociales Lic.Raquel Cuentas Ramírez RP 68-2013-P/SBLM rcuentas@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina General de Asesoría Jurídica Abog. Karla Ramirez Castillo de Llorens RP 224-2011-P/SBLM kramirez@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Comunicaciones Lic. Patricia María Paz Panizo RP 29-2013-P/SBLM ppaz@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina General de Auditoría Interna César Alfredo Pineda Huerta R.Contraloría Nº 252-2013-CG cpineda@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Logística Lic.Adm. Estelita Retamozo Cavero RP 83-2013-P/SBLM eretamozo@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Personal Dr. Fernando Ernesto Guevara Palomino RP 98-2013-P/SBLM fguevara@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Contabilidad CPC. Ivette Vargas Vela RP 161-2012-P/SBLM ivargas@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Tesorería (e) Srta.Juana María Esquén Madrid RP 13-2014-P/SBLM jesquen@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Presupuesto Ing.Ind. Víctor Villacorta Durand RP 79-2013-P/SBLM vvillacorta@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Informática Ing. Edwin Luis Calderón Flores RP 89-2013-P/SBLM ecalderon@sblm.gob.pe
Directora de Administración Inmobiliaria Abog.Wilton Mario Zárate Reyes RP 14-2014-P/SBLM wzarate@sblm.gob.pe
Director de Ingeniería y Obras Ing.Civ. Jorge Enrique Molina Herrera RP 01-2014-P/SBLM jmolina@sblm.gob.pe
Director de Cementerios Sr. Ricardo Marcelo Sosa de Rutte RP 20-2013-P/SBLM rsosa@sblm.gob.pe
Director Puericultorio Perez Araníbar Sr. Carlos Alberto Canacho Alcántara RP 74-2013-P/SBLM ccanacho@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro Sra. Rocio Silvia Cutipe Cárdenas RP 75-2013-P/SBLM rcutipe@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl (e) Lic.Adm. Doris Felipa Huamán Bustamante RP 72-2013-P/SBLM dhuaman@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Lic.Elena Luzmila Figueroa Jara RP 96-2013-P/SBLM efigueroa@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Lic.Julia Ruth Ponce Huamán RP 101-2007-P/SBLM rponce@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Mg. Ana Dorothy Petrlik Avia RP 03-2014-P/SBLM apetrlik@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Julia Delfina Albarrán Carretero Destacada del Ministerio de Educación jalbarran@sblm.gob.pe
Gerente General de la Hogar de la Madre Clinica-Hospital Rosalia de Lavalle de Morales Macedo Dra. Ana Trinidad Saavedra Carrascal RP-Nº 8-2014-P/SBLM asaavedra@clinicahogardelamadre.com
Director Administración Hogar de la Madre Sr. Oswaldo Mostacero León RP 09-2014-P/SBLM omostacero@clinicahogardelamadre.com
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting
canli tv