banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidente del Directorio Sr. Martín Marcial Bustamante Castro RA 097-2015-MML mbustamante@sblm.gob.pe
Gerente General Sr.Félix Alfredo Saldaña Nuñez RP 01-2015-P/SBLM fsaldana@sblm.gob.pe
Jefe(e) de la Gerencia de Planificación y Presupuesto Econ.Marco Aurelio Solís Villanueva RP 04-2015-P/SBLM msolis@sblm.gob.pe
Director Gerencia de Negocios Inmobiliariarios Abog.Arnold Mario José Riega Arenas RP 11-2015-P/SBLM ariegasblm.gob.pe
Director Gerencia de Administración Y Finanzas Econ.Marco Aurelio Solís Villanueva RP 02-2015-P/SBLM msolis@sblm.gob.pe
Director Gerencia de Protección Social Sr. Ricardo Oviedo Quino RP 08-2015-P/SBLM roviedo@sblm.gob.pe
Jefe de la Gerencia de Asesoría Legal Abog.Maeg.Alberto Arriola Escalante RP 092015-P/SBLM arriola@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Comunicaciones      
Jefe de la Oficina Control Institucional César Alfredo Pineda Huerta R.Contraloría Nº 252-2013-CG cpineda@sblm.gob.pe
Jefe de la Subgerencia de Logística Ing.Gstn.Emp.Úrsula Leonor Parco Escalante RP 18-2015-P/SBLM uparco@sblm.gob.pe
Jefe de la Subgerencia de Personal Dr. Fernando Ernesto Guevara Palomino RP 98-2013-P/SBLM fguevara@sblm.gob.pe
Jefa de la Subgerencia de Contabilidad CPC. Ivette Vargas Vela RP 14-2015-P/SBLM ivargas@sblm.gob.pe
Jefa de la Subgerencia de Tesorería Srta. Juana María Esquen Madrid RP 37-2014-P/SBLM jesquen@sblm.gob.pe
Jefa de la Subgerencia de Presupuesto Sra. Leyden Rosa Acosta Romero RP 36-2014-P/SBLM lacosta@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Informática Sr.Fernando Sandoval Ruiz RP 12-2015-P/SBLM fsandoval@sblm.gob.pe
Director de la Subgerencia de Inmobiliaria Econ. Jorge Eduardo De Souza Ferreyra Dupuy RP 19-2015-P/SBLM jdesouzaferreyra@sblm.gob.pe
Director de la Subgerencia de Ingeniería y Desarrollo de Proyectos      
Director de la Subgerencia de Cementerios y Servicios Funerarios Abog. Nemin Berton Solano Medina RP 10-2015-P/SBLM nsolano@sblm.gob.pe
Director Puericultorio Perez Araníbar Lic.Julia Ruth Ponce Huamán RP 52-2014-P/SBLM rponce@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro Lic.Enf.Lourdes Luzmila Luna Lartiga RP 16-2015-P/SBLM lluna@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl (e) Lic.Adm. Doris Felipa Huamán Bustamante RP 72-2013-P/SBLM dhuaman@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Lic.Elena Luzmila Figueroa Jara RP 96-2013-P/SBLM efigueroa@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Mg. Ana Dorothy Petrlik Avia RP 53-2014-P/SBLM apetrlik@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Srta. Anita Matilde Mesias Balarezo RP 17-2015-P/SBLM amesias@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Julia Delfina Albarrán Carretero Destacada del Ministerio de Educación jalbarran@sblm.gob.pe
Gerente General de la Hogar de la Madre Clinica-Hospital Rosalia de Lavalle de Morales Macedo (e) Dra. Ana Trinidad Saavedra Carrascal RP-Nº 70-2014-P/SBLM asaavedra@clinicahogardelamadre.com
Director Administración Hogar de la Madre Sr. Luis Gárate Tuanama RP 34-2014-P/SBLM lgarate@clinicahogardelamadre.com
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting