banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidenta del Directorio Lic. María del Carmen Vásquez de Velasco Vásquez de Velasco RA 223-2013-MML cvasquezdevelasco@sblm.gob.pe
Gerente General Arq.José Juan Rodríguez Cárdenas RP 94-2013-P/SBLM jrodriguez@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Planificación y Desarrollo Sr. Renzo Giancarlo Reyes Rocha RP 92-2013-P/SBLM rreyes@sblm.gob.pe
Director General de Administración Inmobiliaria Abog. Juan Francisco Rosario Domínguez RP 10-2014-P/SBLM jrosario@sblm.gob.pe
Directora General de Administración Y Finanzas CPC.Ana Silvia Herrera Sarmiento RP 81-2013-P/SBLM aherrera@sblm.gob.pe
Directora General de Servicios Sociales Sra. Rocío Silvia Cutipé Cárdenas RP 55-2014-P/SBLM rcutipe@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina General de Asesoría Jurídica Abog. Karla Ramirez Castillo de Llorens RP 224-2011-P/SBLM kramirez@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Comunicaciones Sr. Pedro Alonso Macuri Luna RP 59-2014-P/SBLM pmacuri@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina General de Auditoría Interna César Alfredo Pineda Huerta R.Contraloría Nº 252-2013-CG cpineda@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Logística CPC. César Orlando Sánchez Pilares RP 47-2014-P/SBLM csanchez@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Personal Dr. Fernando Ernesto Guevara Palomino RP 98-2013-P/SBLM fguevara@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Contabilidad CPC. Ivette Vargas Vela RP 161-2012-P/SBLM ivargas@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Tesorería Srta.Juana María Esquén Madrid RP 37-2014-P/SBLM jesquen@sblm.gob.pe
Jefa de la Oficina de Presupuesto Sra. Leyden Rosa Acosta Romero RP 36-2014-P/SBLM lacosta@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Informática Ing. Edwin Luis Calderón Flores RP 89-2013-P/SBLM ecalderon@sblm.gob.pe
Director de Administración Inmobiliaria Abog.Wilton Mario Zárate Reyes RP 14-2014-P/SBLM wzarate@sblm.gob.pe
Director de Ingeniería y Obras Ing.Civ. Ângel Francisco Âvila Vejarano RP 44-2014-P/SBLM aavila@sblm.gob.pe
Director de Cementerios Sr. Carlos Alberto Zevallos Elías RP 49-2013-P/SBLM czevallos@sblm.gob.pe
Director Puericultorio Perez Araníbar Lic.Julia Ruth Ponce Huamán RP 52-2014-P/SBLM rponce@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro (e) Sra. Rocio Silvia Cutipe Cárdenas RP 56-2014-P/SBLM rcutipe@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl (e) Lic.Adm. Doris Felipa Huamán Bustamante RP 72-2013-P/SBLM dhuaman@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Lic.Elena Luzmila Figueroa Jara RP 96-2013-P/SBLM efigueroa@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Mg. Ana Dorothy Petrlik Avia RP 53-2014-P/SBLM apetrlik@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Mg. Ana Dorothy Petrlik Avia RP 03-2014-P/SBLM apetrlik@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Julia Delfina Albarrán Carretero Destacada del Ministerio de Educación jalbarran@sblm.gob.pe
Gerente General de la Hogar de la Madre Clinica-Hospital Rosalia de Lavalle de Morales Macedo Dra. Ana Trinidad Saavedra Carrascal RP-Nº 8-2014-P/SBLM asaavedra@clinicahogardelamadre.com
Director Administración Hogar de la Madre Sr. Luis Gárate Tuanama RP 34-2014-P/SBLM lgarate@clinicahogardelamadre.com
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting