banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidente del Directorio Sr. Martín Marcial Bustamante Castro RA 097-2015-MML mbustamante@sblm.gob.pe
Gerente General Abog.Luis Fernando Belleza Sáez RP 29-2016-P/SBLM lbelleza@sblm.gob.pe
Secretario General Sr.Luis Fernando Belleza Sáez RP 59-2015-P-SBLM lbelleza@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina Control Institucional CPC.Rosario Betty Alfaro Barzola R.Contraloría Nº 29-2016-CG ralfaro@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Imagen Institucional y Marketing María Alejandra Argandoña Liza RP 24-2016-P/SBLM margandona@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información Sr.Fernando Sandoval Ruiz RP 09-2016-P/SBLM fsandoval@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Y Finanzas Sr. Juan Rafael Olivera Salmon RP 15-2016-P/SBLM jolivera@sblm.gob.pe
Subgerencia de Recuperaciones y Cobranzas Sr.Arnold Mario José Riega Arenas RGG 077-2015-GG/SBLM ariega@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Personal Abog.Jacquelin Roxana Rubina Salinas RP 33-2015-P/SBLM jrubina@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Logística Abog. Nora Asunciona Ojeda Acosta RP 43-2016-P/SBLM nojeda@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad CPC. Rosa Luz Torres Huarcaya RP 44-2016-P/SBLM rtorres@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Tesorería Ing.Emp. Úrsula Leonor Parco Escalante RP 38-2015-P/SBLM uparco@sblm.gob.pe
Subgerente de Ingeniería y Desarrollo de Proyectos Ing.Cvl. Danny Yoel Chávez Rojas RGG 41-2016-P/SBLM dchavez@sblm.gob.pe
Gerente de Planificación y Presupuesto Econ. José Luis Vargas Ruiz RP 47-2015-P/SBLM jvargas@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Presupuesto Sr.Oswaldo Jesús La Riva Quiroz RGG 02-2016-P/SBLM olariva@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Planes, Inversiones, Cooeperación y Desarrollo Organizacional Lic. Enrique Alejandro Chávez Gálvez RGG 079-2015 echavez@sblm.gob.pe
Gerente de Asesoría Legal Abog.Martín José Valverde Morante RP 32-2016-P/SBLM mvalverde@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Asuntos Judiciales (e) Abog.Wilder Alejandro Sifuentes Quilcate RGG 18-2016 wsifuentes@sblm.gob.pe
Subgerente de Asuntos Administrativos Abog.Wilder Alejandro Sifuentes Quilcate RGG 16-2016-GG/SBLM wsifuentes@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Inmobiliaria (e) Arnold Mario José Riega Arenas RP 60-2015-P/SBLM ariega@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Gestión Inmobiliaria Econ.Ramón Augusto Barrueto Castañeda RGG 01-2016-P/SBLM rbarrueto@sblm.gob.pe
Subgerente de Cementerios y Servicios Funerarios Abog. Nemin Berton Solano Medina RP 40-2015-P/SBLM nsolano@sblm.gob.pe
Gerente de Protección Social Médico Cirujano Pedro Jonel Ripalda Ramírez RP 35-2016-P/SBLM pripalda@sblm.gob.pe
Director (e) del Puericultorio Perez Araníbar Médico Cirujano Pedro Jonel Ripalda Ramírez RGG 053-2016-P/SBLM pripalda@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro Lic.Enf.Lourdes Luzmila Luna Lartiga RP 16-2015-P/SBLM lluna@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl Abog.Dora Columba Asenjo Azpilcueta RGG 13-2016-GG/SBLM dasenjo@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Lic.Jhuli Teresa Colunche Aguinaga RP 55-2015-P/SBLM jcolunche@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Rosa Elvira Alcázar Huamán RGG 55-2016-GG/SBLM ralcazar@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Srta. Anita Matilde Mesias Balarezo RGG 10-2016-P/SBLM amesias@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Srta. Anita Matilde Mesias Balarezo RGG 009-2016-P/SBLM amesias@sblm.gob.pe
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting