banner\ bannerA\ bannerB\ bannerC\ bannerD\ bannerE\ bannerF\ bannerG\ bannerH\ bannerI\ bannerJ\ bannerK\

Funcionarios

Cargo Nombre Resolución E-mail
Presidente del Directorio Sr. Martín Marcial Bustamante Castro RA 097-2015-MML mbustamante@sblm.gob.pe
Gerente General Sr.Félix Alfredo Saldaña Nuñez RP 01-2015-P/SBLM fsaldana@sblm.gob.pe
Secretario General Sr.Luis Fernando Belleza Sáez RP 59-2015-P-SBLM lbelleza@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina Control Institucional Sr.César Alfredo Pineda Huerta R.Contraloría Nº 252-2013-CG cpineda@sblm.gob.pe
Jefe de la Oficina de Tecnologías de la Información Sr.Fernando Sandoval Ruiz RP 09-2016-P/SBLM fsandoval@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Y Finanzas (e) Econ. Manuel Segundo Roncal Vargas RP 63-2015-P/SBLM mroncal@sblm.gob.pe
Subgerencia de Recuperaciones y Cobranzas Sr.Arnold Mario José Riega Arenas RGG 077-2015-GG/SBLM ariega@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Personal Abog.Jacquelin Roxana Rubina Salinas RP 33-2015-P/SBLM jrubina@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Logística Econ. Manuel Segundo Roncal Vargas RP 36-2015-P/SBLM mroncal@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Contabilidad CPC. Luis Stalin Moreno Albornoz RP 20-2015-P/SBLM lmoreno@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Tesorería Ing.Emp. Úrsula Leonor Parco Escalante RP 38-2015-P/SBLM uparco@sblm.gob.pe
Subgerente de Ingeniería y Desarrollo de Proyectos (e) Ing.Cvl. Danny Yoel Chávez Rojas RGG 86-2015-P/SBLM dchavez@sblm.gob.pe
Gerente de Planificación y Presupuesto Econ. José Luis Vargas Ruiz RP 47-2015-P/SBLM jvargas@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Presupuesto Sr.Oswaldo Jesús La Riva Quiroz RGG 02-2016-P/SBLM olariva@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Planes, Inversiones, Cooeperación y Desarrollo Organizacional Lic. Enrique Alejandro Chávez Gálvez RGG 079-2015 echavez@sblm.gob.pe
Gerente de Asesoría Legal Abog.Maeg.Alberto Arriola Escalante RP 092015-P/SBLM marriola@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Asuntos Judiciales (e) Abog.Wilder Alejandro Sifuentes Quilcate RGG 18-2016 wsifuentes@sblm.gob.pe
Subgerente de Asuntos Administrativos Abog.Wilder Alejandro Sifuentes Quilcate RGG 16-2016-GG/SBLM wsifuentes@sblm.gob.pe
Gerente de Administración Inmobiliaria (e) Arnold Mario José Riega Arenas RP 60-2015-P/SBLM ariega@sblm.gob.pe
Sub Gerente de Gestión Inmobiliaria Econ.Ramón Augusto Barrueto Castañeda RGG 01-2016-P/SBLM rbarrueto@sblm.gob.pe
Subgerente de Cementerios y Servicios Funerarios Abog. Nemin Berton Solano Medina RP 40-2015-P/SBLM nsolano@sblm.gob.pe
Gerente de Protección Social Sr. Ricardo Oviedo Quino RP 08-2015-P/SBLM roviedo@sblm.gob.pe
Administrador del Puericultorio Perez Araníbar Médico Cirujano Pedro Jonel Ripalda Ramírez RGG 004-2016-P/SBLM pripalda@sblm.gob.pe
Directora Albergue Ignacia Vda. de Canevaro Lic.Enf.Lourdes Luzmila Luna Lartiga RP 16-2015-P/SBLM lluna@sblm.gob.pe
Directora Hog. Geriátrico San Vicente de Paúl Abog.Dora Columba Asenjo Azpilcueta RGG 13-2016-GG/SBLM dasenjo@sblm.gob.pe
Directora Centros Residenciales Gerontológicos Lic.Jhuli Teresa Colunche Aguinaga RP 55-2015-P/SBLM jcolunche@sblm.gob.pe
Directora del Colegio Instituto Sevilla Lic. Julia Delfina Albarrán Carretero Destacada del Ministerio de Educación jalbarran@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Rosa Srta. Anita Matilde Mesias Balarezo RGG 10-2016-P/SBLM amesias@sblm.gob.pe
Administradora del Comedor Sta. Teresita Srta. Anita Matilde Mesias Balarezo RGG 009-2016-P/SBLM amesias@sblm.gob.pe
Director Gerente del Hogar de la Madre Clinica-Hospital Rosalia de Lavalle de Morales Macedo Médico Cirujano Walter Ricardo Menchola Vásquez RP-Nº 02-2016-P/SBLM wmenchola@clinicahogardelamadre.com
I like very much this iPage Hosting Review because this is based on customer experience. If you need reliable web hosting service check out top list.
Sociedad de Beneficencia de Lima Metropolitana    logo
Jr. Carabaya 641 Lima - Perú Telf 4276521 / 4276522 
Derechos Reservados © 2012 Oficina de Informática y Estadística - Oficina de Comunicaciones.
Desarrollado por Luis Cruz, Luis Zumaeta, Yvette Sierra, Karla Gonzaga
Joomla Templates designed by Best Cheap Hosting